пятница, 10 августа 2007 г.

Что вреднее - компьютеры или тель'а'виденье? (часть 3)

Сделал полную rss ленту

Телевидение (психика)


Новости (звезды)

*ерис *илтон отс*сала у президента, *айкл *ескон удалил нос и на его место пришил *уй. Откровенное говно и нелепица, рассказываемая вам с особым смаком с телевизионных экранов. А что же далее? - «а ты слыша-ла(ал)» и понеслось по трубам... одно и тоже пережеванное в различных СМИ и человеческих ртах.


Не создай себе кумира – сказал когда то один мудрый человек и был чертовски прав. Да, в мире много известных людей, но поверьте, они не стоят вашего поклонения и тем более обсуждения. Ибо вы сами – личность, достойная быть центром этого мира. Сами можете быть такой вселенной – семья, друзья, хобби, работа - все это прекрасный мир достойный вашего внимания и восхищения. Он только ваш, ничей другой, в котором, в качестве кумира - выступаете вы сами.


Новости (экономика)

Умные дяди и тети, с таким же видом, рассказывают нам о курсе валют, котировки акций, цены на нефть и прочие драг металлы. Тем, кто вплотную не занимается игрой на этом рынке, данная информация мало полезная, я бы даже сказал вредна. Курс валюты упал/поднялся – менять не менять? вкладывать не вкладывать? быть или не быть? Все эти сомнения и колебания оставьте за бортом вашей жизни и она покажется вам немного проще и приятнее.


Новости (погода)

Ух, а чем же погода то мне не угодила – спросите вы. С одной стороны – замечательный ресурс, позволяющий оценивать текущие и будущие выверты стихии. Это же и является его недостатком – мы заранее готовим определенные планы, надежды, основываясь на полученных данных. Когда же настает запланированное – прогнозы не сбывается, что наверняка несет за собой разочарование. Посмотреть в окошко/градусник, и вооружившись сакраментальным «пронесет» - вполне хватит для незатейливого времяпровождения.


А вы, что думаете?

Комментариев нет: