вторник, 14 августа 2007 г.

Что вреднее - компьютеры или тель'а'виденье? (часть 4)

Телевидение (психика)



Говнопередачи

90% телевидения состоит из подобных говнопередач. Хотя еще несколько лет назад ситуация была намного лучше. Что же это вообще получается – говноконтента навалом за задарма, хоть лопатой жри. Когда как за общеобразовательные и научно-популярные каналы приходится платить, ужасающая тенденция...


Стоит отметить основных разносчиков этой заразы:

Третье место - Сериалы. Ох уж эта гадость. Одна часть слизана с А. аналогов, причем с присущей нынешнему кинематографу стилю - из рук вон плохо. Другая же снята по романам известных нынче говнописательниц. Прошла пора оригинальных вещей, все больше и больше плодится лекального мусора, рассчитанного на безвольную массу.


Второе место – Музыкальные каналы. Помню те времена, когда они были чем-то толковым – совсем новая, интересная музыка, не слышанная ни кем ранее. И это – большую часть времени. Что же мы видим теперь? - засилье идиотских А. передач и столь же тупых клонов-копий. Насильственное навязывание чужой культуры, не несущей ровным счетом ничего, окромя этого самого говна.


Первое место – Шоу. Очередное "за бревном", "за кустом", "за дерьмом" и прочие радости жизни. Настоящий рассадник зла мирового масштаба. Инструмент тотального оболванивания, особенно женской половины народонаселения, что не может не печалить.


На этой трагичной ноте заканчивается психологический раздел ТВ, в следующий раз поговорим о физических проблемах, а затем перейдем к нашим "игровым установкам".


А вы, что думаете?

2 комментария:

V комментирует...

Даа, согласен. У меня под 100 каналов, а реально смотрю только 3 (National Gegraphic и всякие Discovery). Для того, что бы получить к ним доступ, пришлось перейти на более дорогой тарифный пакет :(

aiku комментирует...

Вот вот, чтобы иметь возможность смотреть эту парочку действительно стоящих каналов - вынужден получать в добавок увесистую долю говница.